Природа Sani Pet Наполнитель бентонитовый средний с лавандой
Материал: бентонит (бентонитовые и палигорскитовые глины) та
Эффект от наполнителя: комкующийся, гранулы впитывают влагу и запахи, образуя маленькие комки, которые регулярно нужно выбрасывать в мусор
Цвет: серый
Аромат: лаванда
Размер гранул: 1,5-3,5 мм
Страна бренда: Украина
SANI PET Наполнитель для кошек средний с лавандой
Бентонитовые гранулы – натуральный наполнитель для лотков, обладающий высокими абсорбирующими свойствами. Он создан из бентонитовых и палыгорскитовых глин, прошедших очистку и специальную обработку. Наполнитель обладает высокой пористостью и поглотительной способностью. При попадании жидкости гранулы моментально образуют плотный комок, который можно легко удалить.
100% натуральное сырье не вызывает аллергии у животных и людей, эффективно впитывает влагу, предупреждает ее испарение, устраняет неприятный запах, замедляет развитие патогенных бактерий. Глина не размокает и не прилипает к лапам и шерсти животного.
Дополнительные преимущества бентонитового наполнителя ТМ «Природа»:
- экологичность
- отсутствие пыли и грязи
- возможность частичной замены, экономный расход
- скругленная форма гранул предупреждает травмы лап и не вызывает у животного дискомфорта во время пребывания в лотке
- легко отмывается
- приятный свежий аромат
- удобная упаковка с ручкой для переноски.
Гранулы оптимального размера создают животному комфортные условия для отправления естественных потребностей.
Состав: бентонит (фракция 1,5-3,5 мм), ароматизатор «лаванда».
Условия хранения: хранить в сухом помещении при относительной влажности не более 85%.
Отзывы
Будьте первым!